J. F. Lazartigue Shampoo Fortificante 500ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,03€
19,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Champô Fortificante Antiqueda Fortify Recarga Lazartigue 500 ml - 3372290000556
20,93€
Envio+2,99€
Total23,92€
Lazartigue Fortify Shampoo Fortificante Recarga 500ml
21,53€
Envio+2,90€
Total24,43€
Lazartigue Champô Fortificante Eco-Refill 500 ml
18,84€
Envio+2,90€
Total21,74€
Todas as Ofertas (16)
Champô Fortificante Antiqueda Fortify Recarga Lazartigue 500 ml - 3372290000556
20,93€
Envio+2,99€
Total23,92€
Lazartigue Fortify Shampoo Fortificante Recarga 500ml
21,53€
Envio+2,90€
Total24,43€
Lazartigue Champô Fortificante Eco-Refill 500 ml
18,84€
Envio+2,90€
Total21,74€
Lazartigue Shampoo Fortificante Eco-Refill 500mL
17,94€
Envio+3,00€
Total20,94€
Lazartigue Champô Fortify Refill 500 ml - 3372290000556
20,77€
EnvioGrátis!
Total20,77€
Lazartigue Shampoo Fortificante-500ml
19,89€
Envio+3,50€
Total23,39€
Detalhes do Produto
Lazartigue Shampoo Fortificante ajuda a lavar suavemente e melhorar o cabelo e couro cabeludo.
- Base lavante suave, com guaraná e extrato de rícino, para uma ação de limpeza anti-queda, fortificante, estimulante e protetora
- Lava suavemente
- Melhora a saúde do couro cabeludo
- Favorece o crescimento saudável da fibra capilar
- Complemento ideal antiqueda
- Fragrância fresca a menta, com notas leves de limão
- Ideal para cabelo frágil, com tendência a queda
- Textura em gel
- Sem silicones
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3372290000556
Referência:7258418 | 3372290000556 | 34066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis