Aqua Control Tubo Polietileno 25mm - 25 M - 2337701
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,88€
20,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aqua Control 62525 - Tubería riego de 25 mm, color negro - B00WIMU1OS
19,98€
Envio+2,99€
Total22,97€
TUBER?A DE POLIETILENO ?25mm.-25m AQUA CONTROL - 8426375625259
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,09€
Envio+8,50€
Total28,59€
TuberÍa de polietileno Ø25mm.-25m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,17€
Envio+7,00€
Total31,17€
Tubos de polietileno ø25mm.-25m aqua control - 74629
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,89€
EnvioGrátis!
Total31,89€
Todas as Ofertas (7)
Aqua Control 62525 - Tubería riego de 25 mm, color negro - B00WIMU1OS
19,98€
Envio+2,99€
Total22,97€
TUBER?A DE POLIETILENO ?25mm.-25m AQUA CONTROL - 8426375625259
20,09€
Envio+8,50€
Total28,59€
TuberÍa de polietileno Ø25mm.-25m
24,17€
Envio+7,00€
Total31,17€
Tubos de polietileno ø25mm.-25m aqua control - 74629
31,89€
EnvioGrátis!
Total31,89€
Tubo de polietileno ø25mm.-25m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
24,72€
Envio+7,95€
Total32,67€
Aqua Control Mangueira Aqua Control 25 m - S7907478 - S7907478
29,98€
Envio+4,99€
Total34,97€
Tubos de polietileno 25mm.-25m - EDM74629
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
37,30€
Envio+5,99€
Total43,29€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Mangueira Aqua Control 25 m ao melhor preço.
- Tipo:
- Mangueira e tubagem
- Sistema de rega
- Jardim
- Cor: Preto
- Comprimento: 25 m
- Material: Plástico
- Peso: 1,1 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426375625259
Referência:2337701 | S7907478 | IN-EK3-74629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis