Aqua Control Torneira de Jardim Anti Gelo 1/2 - 20008166
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,99€
13,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aqua Control C6371 - Grifo jardin, color cromado - B06XJ8SLFW
11,94€
Envio+2,99€
Total14,93€
Torneira anticongelante aquacontrol 1/2 \"\".
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,14€
Envio+3,50€
Total16,64€
Grifo antiheladas 1/2\"\" aqua control
11,05€
Envio+7,00€
Total18,05€
Todas as Ofertas (7)
Aqua Control C6371 - Grifo jardin, color cromado - B06XJ8SLFW
11,94€
Envio+2,99€
Total14,93€
13,14€
Envio+3,50€
Total16,64€
Grifo antiheladas 1/2\"\" aqua control
11,05€
Envio+7,00€
Total18,05€
Torneira anticongelante aquacontrol 1/2 . - EDM74633
13,80€
Envio+4,49€
Total18,29€
Torneira anticongelante aquacontrol 1/2 \". - 74633
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,60€
EnvioGrátis!
Total20,60€
Aqua Control Torneira Monocomando Aqua Control Nylon - S7910303
17,82€
Envio+4,99€
Total22,81€
Detalhes do Produto
TORNEIRA ANTICONGELANTE AQUACONTROL 1/2 \". TORNEIRA ANTICONGELANTE DE JARDIM DE LATÃO E NYLON.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426375002869
Referência:20008166 | S7910303 | EDM74633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis