Aqua Control Reparador Mangueira 19mm Metal - 2467908
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,48€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reparador manguera 19mm laton aqua control
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,60€
Envio+7,00€
Total17,60€
Reparação de mangueira 19mm latão aqua control
13,02€
Envio+3,50€
Total16,52€
Reparação de mangueira 19mm latão aqua control - 74287
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,04€
EnvioGrátis!
Total21,04€
Todas as Ofertas (7)
Reparador manguera 19mm laton aqua control
10,60€
Envio+7,00€
Total17,60€
Reparação de mangueira 19mm latão aqua control
13,02€
Envio+3,50€
Total16,52€
Reparação de mangueira 19mm latão aqua control - 74287
21,04€
EnvioGrátis!
Total21,04€
Aqua Control Junta de Repara??o para Mangueira Aqua Control 19 mm - S7918929
18,57€
Envio+4,99€
Total23,56€
Junta de Reparação para Mangueira Aqua Control 19 mm - S7918929
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,44€
Envio+6,49€
Total24,93€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426375763616
Referência:2467908 | S7918929 | 8426375763616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis