Aqua Control Reparador Mangueira 15mm Metal - 2467904
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,46€
7,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reparação de mangueira 15mm latão aqua control
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,68€
Envio+3,50€
Total14,18€
Reparação de mangueira 15mm latão aqua control - 74286
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,15€
EnvioGrátis!
Total19,15€
Todas as Ofertas (6)
Reparação de mangueira 15mm latão aqua control
10,68€
Envio+3,50€
Total14,18€
Reparação de mangueira 15mm latão aqua control - 74286
19,15€
EnvioGrátis!
Total19,15€
Aqua Control Junta de Repara??o para Mangueira Aqua Control 15 mm - S7918928
17,54€
Envio+4,99€
Total22,53€
Junta de Reparação para Mangueira Aqua Control 15 mm - S7918928
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,23€
Envio+6,49€
Total23,72€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426375763609
Referência:2467904 | S7918928 | ELK-74286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis