Aqua Control Ligação Mangueira 19mm Metal - 2467836
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,11€
13,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Enlace rÁpido 19mm laton aqua control
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,79€
Envio+7,00€
Total18,79€
Conector rápido 19mm latão aqua control
13,19€
Envio+3,50€
Total16,69€
Engate Rápido Metálico 19mm - C6331 - 9000440
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,65€
Envio+6,95€
Total20,60€
Todas as Ofertas (8)
Enlace rÁpido 19mm laton aqua control
11,79€
Envio+7,00€
Total18,79€
Conector rápido 19mm latão aqua control
13,19€
Envio+3,50€
Total16,69€
Engate Rápido Metálico 19mm - C6331 - 9000440
13,65€
Envio+6,95€
Total20,60€
Conector rápido 19mm latão aqua control - 74282
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,18€
EnvioGrátis!
Total21,18€
Aqua Control Conector Aqua Control 19 mm - S7918924 - S7918924
18,83€
Envio+4,99€
Total23,82€
Conector Aqua Control 19 mm - S7918924
18,74€
Envio+6,49€
Total25,23€
Detalhes do Produto
Engate Rápido Metálico
Ref-C6331
Conexão-19mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426375763319
Referência:2467836 | S7918924 | ELK-74282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis