Aqua Control Caixa P/ 2 Electroválvulas - 2467349
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,89€
11,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aqua Control ALTADEX ARQUETA Circular 2 VÁLVULAS Ø25-30x26CM Aqua Control - B00J4JJWA2
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Arqueta circular 2 valvulas 25-30x26cm aqua contr - EDM74635
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
11,60€
Envio+4,49€
Total16,09€
Arqueta circular 2 vÁlvulas Ø25x30cm aqua control
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,97€
Envio+7,00€
Total20,97€
ARQUETA CIRCULAR 2 V?LVULAS ?25x30cm AQUA CONTROL - 8426375719026
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,75€
Envio+8,50€
Total20,25€
Todas as Ofertas (7)
Aqua Control ALTADEX ARQUETA Circular 2 VÁLVULAS Ø25-30x26CM Aqua Control - B00J4JJWA2
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Arqueta circular 2 valvulas 25-30x26cm aqua contr - EDM74635
11,60€
Envio+4,49€
Total16,09€
Arqueta circular 2 vÁlvulas Ø25x30cm aqua control
13,97€
Envio+7,00€
Total20,97€
ARQUETA CIRCULAR 2 V?LVULAS ?25x30cm AQUA CONTROL - 8426375719026
11,75€
Envio+8,50€
Total20,25€
Câmara circular de válvulas 2 válvulas ø25x30cm aqua control
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,00€
Envio+7,95€
Total21,95€
Arqueta circular 2 válvulas ø25x30cm aqua control. - 74635
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,92€
EnvioGrátis!
Total22,92€
Aqua Control Caixa Aqua Control Prote??o ? 30 x 26 cm - S7907481
21,78€
Envio+4,99€
Total26,77€
Detalhes do Produto
ARQUETA CIRCULAR 2 VÁLVULAS Ø25x30cm (diametro/altura) AQUA CONTROL. PERMITE PROTEÇÃO ADEQUADA E ALOJAMENTO PERFEITO DAS VÁLVULAS E OUTROS ELEMENTOS SUBTERRÂNEOS. A TAMPA SUPERIOR PERMITE A INSPEÇÃO E REVISÃO DO SEU INTERIOR COM FACILIDADE E SEGURANÇA. FEITA DE ALTA RESISTÊNCIA POLIPROPILENO. AQUA CONTROL
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426375719026
Referência:2467349 | S7907481 | ELK-74635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis