Mars Gaming ATX MCART Artistic ARGB Preta - MCART
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,45€
em 3x19,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MC-ART Negro, Caja PC Gaming ATX, Doble Cristal Templado Dibujable, ARGB 12 Modos, Ventilador 12cm - B0B63WB2WS
42,14€
EnvioGrátis!
Total42,14€
Caixa MARS GAMING MC-ART ATX CASE, DUAL GLASS, DRAWING ART SYSTEM, 12CM FRGB, BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,45€
EnvioGrátis!
Total57,45€
Caja Atx Semitorre Mars Gaming Mc-Art Black Lateral Y Fronta - 8435693100348
Pagamento em prestações
3x
59,57€
EnvioGrátis!
Total59,57€
Mars Gaming MC - 17756
Pagamento em prestações
3x
57,90€
EnvioGrátis!
Total57,90€
Todas as Ofertas (24)
Mars Gaming MC-ART Negro, Caja PC Gaming ATX, Doble Cristal Templado Dibujable, ARGB 12 Modos, Ventilador 12cm - B0B63WB2WS
42,14€
EnvioGrátis!
Total42,14€
Caixa MARS GAMING MC-ART ATX CASE, DUAL GLASS, DRAWING ART SYSTEM, 12CM FRGB, BLACK
Pagamento em prestações
3x
57,45€
EnvioGrátis!
Total57,45€
Caja Atx Semitorre Mars Gaming Mc-Art Black Lateral Y Fronta - 8435693100348
Pagamento em prestações
3x
59,57€
EnvioGrátis!
Total59,57€
Mars Gaming MC-ART FRGB Vidro Temperado USB 3.0 Preta
50,81€
EnvioGrátis!
Total50,81€
Mars Gaming MC - 17756
Pagamento em prestações
3x
57,90€
EnvioGrátis!
Total57,90€
Caixa Mars Gaming MCART Artistic ARGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - MCART
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Mars Gaming MC - 8435693100348
55,99€
EnvioGrátis!
Total55,99€
Caixa ATX MARS GAMING MC-ART DUAL GLASS DRAWING ART 12CM FRGB Preta
55,90€
Envio+3,99€
Total59,89€
MARS GAMING Caja atx MC-ART 12CM Frgb Black - MCART
56,87€
EnvioGrátis!
Total56,87€
Caixa MARS GAMING MCART ARGB Tempered Glass Preto - MARSGAMINGMCARTBK
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Detalhes do Produto
A caixa MC-ART apresenta um painel frontal e lateral no qual se pode desenhar quantas vezes quiser com o marcador branco incluído (que se pode comprar facilmente quando este acabar). O que desenha será iluminado pela iluminação dinâmica RGB criando um efeito espectacular. Se quiser algo mais discreto, pode optar por deixá-lo por pintar e obter um design elegante e futurista na sua configuração.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialAcrílico, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,7 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos30,9 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,200,240 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem402 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem237 mm
Pesos e dimensões
- Altura432 mm
- Largura188 mm
- Profundidade352 mm
- Peso3,75 kg
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:8435693100348
Referência:MCART | 8435693100348 | MARSGAMINGMCARTBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis