Costura Lençol de Cima Bjorn Cama de 180 (260 x 270 cm) - S2801201
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
43,60€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Costura Sábana Encimera, Bjorn, Cama de 260 x 270 cm, Algodón - B07S3WHT7Z
43,13€
EnvioGrátis!
Total43,13€
Costura Len?ol de cima Costura Bjorn Cama de 180 (260 x 270 cm) - S2801201
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
43,60€
Envio+4,99€
Total48,59€
Lençol de Cima Costura Bjorn Cama de 180 (260 X 270 cm) - S2801201
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,53€
Envio+6,49€
Total54,02€
Todas as Ofertas (4)
Costura Sábana Encimera, Bjorn, Cama de 260 x 270 cm, Algodón - B07S3WHT7Z
43,13€
EnvioGrátis!
Total43,13€
Lencol de cima costura bjorn cama de 180 260 x 2. - GY001S2801201
37,10€
Envio+5,99€
Total43,09€
Costura Len?ol de cima Costura Bjorn Cama de 180 (260 x 270 cm) - S2801201
43,60€
Envio+4,99€
Total48,59€
Lençol de Cima Costura Bjorn Cama de 180 (260 X 270 cm) - S2801201
47,53€
Envio+6,49€
Total54,02€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lençol de cima Costura Bjorn ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Lençol de baixo
- Inclui:
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Cama de 180: Capa de almofada x 2 (45 x 110 cm)
- Cama de 135: Capa de almofada x 1 (45 x 155 cm)
- Cama de 150: Capa de almofada x 2 (45 x 90 cm)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434211911008
Referência:S2801201 | GY001S2801201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis