Destaques
Costura S2800970 Juego de Sábanas Balloon Fish, Cama de 90, Multicolor, 160 x 270 cm - B07S4KZZG2
14,85€
Envio+2,99€
Total17,84€
Costura Len?ol de cima Costura Balloon Fish (Cama de 90) - S2800970
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,48€
Envio+4,99€
Total37,47€
Conjunto de Lençóis Costura Balloon Fish (cama de 90) - S2800970
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,61€
Envio+6,49€
Total41,10€
Todas as Ofertas (4)
Costura S2800970 Juego de Sábanas Balloon Fish, Cama de 90, Multicolor, 160 x 270 cm - B07S4KZZG2
14,85€
Envio+2,99€
Total17,84€
Lencol de cima costura balloon fish cama de 90 - GY001S2800970
27,00€
Envio+4,49€
Total31,49€
Costura Len?ol de cima Costura Balloon Fish (Cama de 90) - S2800970
32,48€
Envio+4,99€
Total37,47€
Conjunto de Lençóis Costura Balloon Fish (cama de 90) - S2800970
34,61€
Envio+6,49€
Total41,10€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lençol de cima Costura Balloon Fish (Cama de 90) ao melhor preço.
- Tamanho: Cama de 90
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 45 x 110 cm
- Inclui:
- Capa de almofada x 1
- Capa de almofada
- Medidas aprox.: 160 x 270 cm
- Instruções de lavagem:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Lençol de baixo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434211909838
Referência:S2800970 | GY001S2800970
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis