Shelly Monitorizador Ambiental de Temperatura e Humidade c/ Display E-ink Plus H&T
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo39,03€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Loja InTek4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Shelly Plus H&T-Blanco Sensor Smart de Humedad Y Temperatura Controlado por Wifi Automatización Del Hogar Tamaño Compacto Higrómetro Monitoreo iOS Android App Mas de 1 año de batería - B0B8TMPYLG
36,78€
EnvioGrátis!
Total36,78€
Monitorizador Ambiental de Temperatura e Humidade c/ Display E-ink - Shelly Plus H&T - SHELLY-PLUSH&T
31,89€
EnvioGrátis!
Total31,89€
Monitorizador Temperatura e Humidade Shelly Plus H&T Branco - SHELLYH&T PLUS
31,90€
Envio+3,80€
Total35,70€
Monitorizador Ambiental De Temperatura E Humidade Display SHELLY PLUS H T -
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
Sensor de Temperatura e Umidade Shelly Plus H&T WiFi Branco- Shelly Plus H-T
36,58€
Envio+3,95€
Total40,53€
Sensor de Temperatura e Umidade Shelly Plus H&T WiFi Branco - 75771
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,01€
Envio+6,00€
Total50,01€
Shelly motion 2 inalÁmbrico pared blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,63€
Envio+7,00€
Total53,63€
SHELLY PLUS H&T CAPTEUR DE TEMPÉRATURE ET D'HUMIDITÉ WLAN AVEC ÉCRAN SHELLY MOTION 2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
54,67€
EnvioGrátis!
Total54,67€
Detalhes do Produto
Monitorizador Ambiental de Temperatura e Humidade c/ Display E-ink - Shelly Plus H&T - SHELLY-PLUSHT
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Detalhes técnicos
- Portas USB1
- Tipo de sensor de imagemSensor de temperatura e humidade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Intervalo de medição de temperatura-45 - 135 °C
- Intervalo de medição de humidade0 - 100 %
- IdadesInterior
- TipologiaIndependente
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Unidades de medição de temperaturaF, °C
Monitores
- Visor incorporado
Bateria
- Número de pilhas4
- Vida útil da bateria (máx.)1 ano(s)
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura70 mm
- Profundidade70 mm
Código de barras:3800235265512
Referência:SHELLY-PLUSH&T | ShellyH&T PLUS | SHTEMPHUMD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis