InnovaGoods Massajador e Limpeza Facial Recarregável Vipur V0103541
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Vendido por A Loja Nova
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Massajador de Limpeza Facial Recarregável Vipur InnovaGoods
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
Massajador de Limpeza Facial Recarregável Vipur InnovaGoods - V0103541
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,11€
EnvioGrátis!
Total21,11€
InnovaGoods Massajador de Limpeza Facial Recarreg?vel Vipur InnovaGoods - V0103541
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,88€
Envio+4,99€
Total21,87€
vipur v0103541 innovagoods massageador de limpeza facial recarregável vipur v0103541 innovagoods
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,62€
Envio+7,95€
Total28,57€
Todas as Ofertas (7)
Massajador de Limpeza Facial Recarregável Vipur InnovaGoods
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
Massajador de Limpeza Facial Recarregável Vipur InnovaGoods - V0103541
21,11€
EnvioGrátis!
Total21,11€
InnovaGoods Massajador de Limpeza Facial Recarreg?vel Vipur InnovaGoods - V0103541
16,88€
Envio+4,99€
Total21,87€
Massajador de limpeza facial recarregável vipur i. - EDM07253
15,30€
Envio+4,49€
Total19,79€
vipur v0103541 innovagoods massageador de limpeza facial recarregável vipur v0103541 innovagoods
20,62€
Envio+7,95€
Total28,57€
MASSAJADOR E LIMPEZA FACIAL RECARREGÁVEL VIPUR V0103541 INNOVAGOODS - 07253
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,58€
EnvioGrátis!
Total28,58€
Massajador e limpeza facial
22,79€
Envio+3,50€
Total26,29€
Detalhes do Produto
MASSAJADOR E LIMPEZA FACIAL RECARREGÁVEL VIPUR V0103541 INNOVAGOODS. UM MÉTODO ECONÓMICO E SIMPLES PARA REALIZAR UMA LIMPEZA DE PELE PROFUNDA E PARA MELHORAR A APARÊNCIA DO ROSTO. ESTE PRÁTICO E EFICAZ PRODUTO PARA LIMPAR E MASSAJAR O ROSTO É O MELHOR ALIADO PARA TER UMA PELE RADIANTE E SUAVE, MAIS JOVEM E SAUDÁVEL. ALÉM DE QUE AO SER RECARREGÁVEL É MUITO PRÁTICO E FÁCIL DE USAR
Características
- TipoMassajadores Faciais
Código de barras:8435527823238
Referência:V0103541 | IN-EK3-07253 | ELK-07253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis