Destaques
Pensos Incontinência Discreet Ultra Normal Tena 16 un - 7322541687612
3,19€
Envio+2,99€
Total6,18€
Tena Discreet Mini Plus 16 uds
4,58€
Envio+3,99€
Total8,57€
Disco para incontinência normal DISCREET ULTRA 16 u - 1146867
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (4)
Pensos Incontinência Discreet Ultra Normal Tena 16 un - 7322541687612
3,19€
Envio+2,99€
Total6,18€
Tena Discreet Mini Plus 16 uds
4,58€
Envio+3,99€
Total8,57€
Disco para incontinência normal DISCREET ULTRA 16 u - 7322541687612
3,68€
Envio+4,99€
Total8,67€
Disco para incontinência normal DISCREET ULTRA 16 u - 1146867
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Pensos Higiénicos para Incontinência Tena Discreet Ultra 16 Unidades é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Unidades: 16 Unidades
- Tipo: Higiene
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540853520 | 7322541687612
Referência:7322541687612 | GY001S05112709 | S05112709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis