Reebok Cool Your Body Woman Eau de Toilette 100ml + Spray Corporal 150ml Coffret (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,93€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COOL YOUR BODY WOMAN coffret 2 unidades - 8436581946246
10,42€
Envio+4,99€
Total15,41€
COOL YOUR BODY WOMAN lote 2 unidades - 1178560
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Reebok Cool Your Body Woman Lote 2 Unidades 2 pz
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,55€
Envio+4,35€
Total21,90€
Todas as Ofertas (4)
COOL YOUR BODY WOMAN coffret 2 unidades - 8436581946246
10,42€
Envio+4,99€
Total15,41€
COOL YOUR BODY WOMAN lote 2 unidades - 1178560
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Eau de toilette cool your body 100ml - MATS-012840-147627
14,80€
Envio+4,49€
Total19,29€
Reebok Cool Your Body Woman Lote 2 Unidades 2 pz
17,55€
Envio+4,35€
Total21,90€
Detalhes do Produto
Reebok Cool Your Body, , Coffrets para mulheres para mulheres, Uma fragrância luxuosa é sempre o presente certo. O coffret presente para mulher Reebok Cool Your Body encanta com um aroma maravilhoso e uma embalagem deslumbrante. Aposte na magia do conjunto perfeito e torne a sua querida feliz. Propriedades: vai agradar a qualquer mulher aroma adequado para uso diário os cosméticos perfumados prolongam a duração da fragrância O conjunto inclui: Eau de Toilette 100 ml Spray corporal perfumado 150 ml Composição: produto vegano Como usar: Use todos os produtos do conjunto cosmético de acordo com as instruções.
Características
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:8436581946246
Referência:15459 | 26156 | 7646912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis