Clinique Dramatically Different Set Coffret
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,99€
em 3x18,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DRAMATICALLY DIFFERENT MOISTURIZING LOTION + set 2 pz - B0BKLSN5B4
53,67€
EnvioGrátis!
Total53,67€
Conjunto de Cosmética Unissexo Clinique Dramatically Different 2 Peças - S05102965
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,99€
Envio+4,90€
Total60,89€
Todas as Ofertas (3)
DRAMATICALLY DIFFERENT MOISTURIZING LOTION + set 2 pz - B0BKLSN5B4
53,67€
EnvioGrátis!
Total53,67€
Conjunto de Cosmética Unissexo Clinique Dramatically Different 2 Peças - S05102965
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+4,90€
Total60,89€
Clinique Pack Dramatically Different 200ml + 50ml
63,97€
EnvioGrátis!
Total63,97€
Detalhes do Produto
Clinique Dramatically Different™ Set, , Coffrets de cosméticos para mulheres, O creme facial Clinique Dramatically Different™ garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias. O conjunto inclui: 3 Steps Dramatically Different™ Moisturizing Lotion+ emulsão hidratante 200 ml 3 Steps Dramatically Different™ Moisturizing Lotion+ emulsão hidratante 50 ml Propriedades: hidrata intensamente para os cuidados completos da pele vai agradar a qualquer mulher ideal como presente Como usar: Use todos os produtos do conjunto cosmético de acordo com as instruções.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0192333131992
Referência:1095333 | VPER112102 | S05102965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis