Tristar Aquecedor Mica KA-5225 2200W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo83,12€
76,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUECEDOR MICA TRISTAR KA5225 PAREDE DUPLA - 2000W, RODAS, TERMOSTATO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Todas as Ofertas (4)
Aquecedor Tristar MicaThermic 2000W Preto KA-5225 -
64,10€
Envio+3,99€
Total68,09€
AQUECEDOR MICA TRISTAR KA5225 PAREDE DUPLA - 2000W, RODAS, TERMOSTATO
Pagamento em prestações
3x
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Tristar Micathermic Ka-5225 Radiator 2000w Prateado - 8712836973176
87,99€
Envio+5,99€
Total93,98€
Aquecedor Mica TRISTAR KA-5225
90,41€
Envio+8,00€
Total98,41€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"TRISTAR - Aquecedor Mica (Parede Dupla) KA-5225 - Potu00eancia (Watts): 2000, Tipo de Aquecimento: Aquecedor Interior\"\"}
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Design
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- BraceletePlástico
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura640 mm
- Largura775 mm
- Profundidade265 mm
Características
- Proteção contra inclinação
- Número de velocidades2
- TipologiaAquecedor elétrico infravermelhos
- Inclinável
- Facilidade de Instalação
- Comprimento do fio1,5 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP00
- Ajuste de inclinação
- Aquecimento rápido
- Tipo de elemento de aqueciementoGás halogénio
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura70 m³
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura25 m²
Código de barras:8712836973176
Referência:KA-5225 | 8712836973176 | C10A4811-36F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis