Sharkoon Skiller SGD10 Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
256,79€
em 4x64,22€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,22€
- a 28/05/202464,19€
- a 27/06/202464,19€
- a 27/07/202464,19€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa Sharkoon > Skiller SGD10 Preto - 4044951032938 - 4044951032938
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,72€
- a 28/05/202461,71€
- a 27/06/202461,71€
- a 27/07/202461,71€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
246,85€
Envio+5,25€
Total252,10€
MESA DE JOGO SHARKOON SKILLER SGD10 + TAPETE INTEGRADO PRETO 4044951032938
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,22€
- a 28/05/202464,19€
- a 27/06/202464,19€
- a 27/07/202464,19€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
256,79€
EnvioGrátis!
Total256,79€
Todas as Ofertas (5)
Secretária Gaming Sharkoon Skiller SGD10 Preta - 4044951032938
229,90€
Envio+15,90€
Total245,80€
Sharkoon Skiller Sgd10 Gaming Desk Prateado - 4044951032938
242,49€
Envio+2,99€
Total245,48€
Mesa Sharkoon > Skiller SGD10 Preto - 4044951032938 - 4044951032938
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,72€
- a 28/05/202461,71€
- a 27/06/202461,71€
- a 27/07/202461,71€
246,85€
Envio+5,25€
Total252,10€
MESA DE JOGO SHARKOON SKILLER SGD10 + TAPETE INTEGRADO PRETO 4044951032938
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,22€
- a 28/05/202464,19€
- a 27/06/202464,19€
- a 27/07/202464,19€
256,79€
EnvioGrátis!
Total256,79€
Sharkoon skiller sgd10 preto - GY001S5615032
278,50€
Envio+17,99€
Total296,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mesa Gaming Sharkoon SGD10 por grosso.Tipo: GamingMaterial: AçoCaracterísticas: Suporte para auriculares GamingOrganizador de CabosCor: PretoMontagem: SimFactor de forma: Retangular
Características
Design
- CorPreto
- Alcance do ajuste de altura711 - 791 mm
- Cor do tampo da mesaPreto
- Material do tampo da mesaMDF
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Peso Máximo100 kg
- Rodas
- Uso próprioJogos
- TipologiaEm frente/linha reta
- Forma da mesaForma retangular
- Tipo de pernasPernas em T
- Modelo
- LED backlight
- Controlado remotamente
- Material da estruturaFerro
- Tabuleiro para teclado
Pesos e dimensões
- Altura791 mm
- Largura80 mm
- Profundidade1600 mm
- Tamanho do colchão (LxE)1600 x 800 mm
- Espessura do material do tampo1,8 cm
- Tamanho da mesa (C x P)1600 x 800 mm
- Peso41,4 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Gestão melhorada de cabos
- Suporte de monitor
Conteúdo da embalagem
- Tapete de rato incluído
Código de barras:4044951032938
Referência:4044951032938 | S5615032 | GY001S5615032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis