Sharkoon TK5M RGB Vidro Temperado Preta
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo81,95€
75,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon TK5M RGB, Caja de Ordenador para Gaming. - B09ZXYGK62
75,40€
EnvioGrátis!
Total75,40€
Caixa ATX Sharkoon TK5M RGB Vidro Temperado Preta - 4044951036479
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
75,90€
Envio+4,00€
Total79,90€
Caja pc sharkoon tk5m rgb atx 2xusb3.0 1xusbtipoc sin fuente negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
88,97€
Envio+7,00€
Total95,97€
CASO SHARKOON TK5M RGB ATX 2XUSB3.0 1XUSBtypeC SEM ENERGIA PRETO 4044951036479
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,09€
Envio+4,70€
Total93,79€
Todas as Ofertas (7)
Sharkoon TK5M RGB, Caja de Ordenador para Gaming. - B09ZXYGK62
75,40€
EnvioGrátis!
Total75,40€
Caixa ATX Sharkoon TK5M RGB Vidro Temperado Preta - 4044951036479
Pagamento em prestações
3x
75,90€
Envio+4,00€
Total79,90€
Sharkoon tk5m rgb atx pc preto - GY001S5614256
77,30€
Envio+7,99€
Total85,29€
Sharkoon Tk5m Rgb Tower Case Preto - 4044951036479
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Caja pc sharkoon tk5m rgb atx 2xusb3.0 1xusbtipoc sin fuente negro
Pagamento em prestações
3x
88,97€
Envio+7,00€
Total95,97€
CASO SHARKOON TK5M RGB ATX 2XUSB3.0 1XUSBtypeC SEM ENERGIA PRETO 4044951036479
Pagamento em prestações
3x
89,09€
Envio+4,70€
Total93,79€
Caixa SHARKOON TK5M RGB ATX 2XUSB3.0 1XUSBtipoC sem FUENTE Black - 4044951036479
85,00€
Envio+8,00€
Total93,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa Semitorre ATX Sharkoon TK5M RGB ATX por grosso.Material: Vidro temperadoCaracterísticas: Leve LEDARGBTipo: ATX Cor: PretoNão Inclui: Fonte de AlimentaçãoMedidas aprox.: 41 x 20 x 45.6 cmConexões: 2 x USB
Características
Design
- Número de baías de 2,5"5
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoPC
- RGBMulti
- MaterialMetal, Plástico, Vidro temperado
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Localização de iluminaçãoFundo, Frente
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura456 mm
- Largura200 mm
- Profundidade411 mm
- Peso5,3 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:4044951036479
Referência:S5614256 | 4044951036479 | SHARK-4044951036479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis