Casio Relógio G-Shock DW-5600CA-8ER
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo74,97€
65,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x21,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Digital DW-5600CA-8ER - B09S2Y29YH
60,88€
EnvioGrátis!
Total60,88€
Relógio masculino Casio DW-5600CA-8ER (Ø 42,8 mm) - S0371773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,44€
EnvioGrátis!
Total65,44€
Relógio Masculino Casio DW-5600CA-8ER - S0371773
Pagamento em prestações
3x
90,69€
Envio+6,49€
Total97,18€
Relógio de pulso CASIO G-Shock - DW-5600CA-8ER cor da bracelete: White creme Disque LCD Camuflagem Ferro cinzento Preto do Homem
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
94,42€
Envio+7,95€
Total102,37€
Todas as Ofertas (5)
Casio Digital DW-5600CA-8ER - B09S2Y29YH
60,88€
EnvioGrátis!
Total60,88€
Relógio masculino Casio DW-5600CA-8ER (Ø 42,8 mm) - S0371773
Pagamento em prestações
3x
65,44€
EnvioGrátis!
Total65,44€
Relógio Masculino Casio DW-5600CA-8ER - S0371773
Pagamento em prestações
3x
90,69€
Envio+6,49€
Total97,18€
Relógio de pulso CASIO G-Shock - DW-5600CA-8ER cor da bracelete: White creme Disque LCD Camuflagem Ferro cinzento Preto do Homem
Pagamento em prestações
3x
94,42€
Envio+7,95€
Total102,37€
Casio Dw-5600ca-8er Watch Branco - 4549526316944
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
Detalhes do Produto
Alarme multifunções Correia de resina 2 anos - 1 pilha Iluminador Caixa de resina Luz intermitente do ecrã Vidro mineral Calendário automático Indicação das horas em formato 12/24 Resistente ao choque Função de cronómetro - 1/100 segundos - 24 horas Temporizador - 1/1 segundo - 24 horas Fivela Classificação de resistência à água (20 bar)
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:4549526316944
Referência:DW-5600CA-8ER | S0371773 | IJ-DW-5600CA-8ER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis