Destaques
Apple Funda Transparente con MagSafe para el iPhone 14 Pro MAX - B0BDHF6MYK
47,97€
EnvioGrátis!
Total47,97€
APPLE Capa Transparente para iPhone 14 PRO MAX com MagSafe unidade
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
capa de smartphone apple > telemóvel 17 cm (6.7) transparente - mpu73zm/a - 194253417019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Todas as Ofertas (15)
Capa Compatível MagSafe iPhone 14 Pro Max - 12175
19,90€
Envio+2,90€
Total22,80€
Apple Funda Transparente con MagSafe para el iPhone 14 Pro MAX - B0BDHF6MYK
47,97€
EnvioGrátis!
Total47,97€
APPLE Capa Transparente para iPhone 14 PRO MAX com MagSafe unidade
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Capa Apple Para Iphone 14 Pro Max Clear Case Com Magsafe Mpu73zm/a
59,00€
Envio+2,90€
Total61,90€
capa de smartphone apple > telemóvel 17 cm (6.7) transparente - mpu73zm/a - 194253417019
Pagamento em prestações
3x
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Apple Iphone 14 Pro Max Cover Transparente - 0194253417019
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa MagSafe iPhone 14 Pro Max - Transparente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
CAPA IPHONE 14 PRO MAX MAGSAFE TR - 194253417019
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
APPLE CAPA IPHONE 14 PRO MAX CLEAR CASE WITH MAGSAFE
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Apple - Capa Transparente com MagSafe para iPhone 14 Pro Max - A45099830
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Detalhes do Produto
Fina, leve e fácil de segurar, esta capa da Apple oferece proteção adicional ao mesmo tempo que revela as cores vibrantes do iPhone 14 Pro Max. Feita em policarbonato transparente e materiais flexíveis, esta capa ajusta?se na perfeição aos botões para uma utilização simples. A superfície é protegida por um revestimento resistente a riscos, por dentro e por fora, e todos os materiais e revestimentos são otimizados para evitar o amarelecimento com o passar do tempo.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorTransparente
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro Max
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253417019 | 2200026038195
Referência:MPU73ZM/A | TIC7758880 | 194253417019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis