Destaques
Apple Funda Transparente con MagSafe para el iPhone 14 - B0BDJBR9SJ
47,77€
EnvioGrátis!
Total47,77€
capa de smartphone apple > telemóvel 15,5 cm (6.1) transparente - mpu13zm/a - 194253416920
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Capa MagSafe iPhone 14 - Transparente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Todas as Ofertas (12)
Apple Funda Transparente con MagSafe para el iPhone 14 - B0BDJBR9SJ
47,77€
EnvioGrátis!
Total47,77€
Capa Compatível MagSafe iPhone 14 - MPU13ZM/A
19,90€
Envio+2,90€
Total22,80€
capa de smartphone apple > telemóvel 15,5 cm (6.1) transparente - mpu13zm/a - 194253416920
Pagamento em prestações
3x
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Capa MagSafe iPhone 14 - Transparente
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
CAPA IPHONE 14 MAGSAFE TRANSP - 194253416920
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa Transparente Apple iPhone 14 MagSafe - TK35923
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
APPLE CAPA IPHONE 14 CLEAR CASE WITH MAGSAFE
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - com MagSafe - policarbonato - claro - para iPhone 14 MPU13ZM/A - MPU13ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Capa Clear Apple com MagSafe para Apple iPhone 14 - Transparente
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
APPLE CAPA IPHONE 14 CLEAR CASE WITH MAGSAFE - MPU13ZM/A
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
Detalhes do Produto
Fina, leve e fácil de segurar, esta capa da Apple protege ao mesmo tempo que revela as cores vibrantes do iPhone 14. Feita em policarbonato transparente e materiais flexíveis, esta capa ajusta?se na perfeição aos botões para uma utilização simples. A superfície é protegida por um revestimento resistente a riscos, por dentro e por fora, e todos os materiais e revestimentos são otimizados para evitar o amarelecimento com o passar do tempo.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorTransparente
- País de origemChina
- Proteção contra desbotamento da cor
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14
- MaterialPolicarbonato (PC)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253416920
Referência:MPU13ZM/A | TIC7758852 | 194253416920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis