Todas as Ofertas (4)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Pro - Azul tempestad - B0BDJF643J
56,42€
EnvioGrátis!
Total56,42€
Apple Iphone 14 Pro Cover Azul - 0194253416470
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa Silicone Apple iPhone 14 Pro MagSafe Azul Trovoada - TK35926
52,90€
Envio+3,99€
Total56,89€
Capa Silicone Apple com MagSafe para Apple iPhone 14 Pro - Azul Trovoada
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 14 Pro, a capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o teu iPhone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorAzul
- CorStorm Blue
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro
- MaterialMicrofibra, Silicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253416470
Referência:MPTF3ZM/A | TIC7758843 | TK35926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis