Destaques
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Suculenta - B0BDHQRV6R
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Capa Silicone MagSafe iPhone 14 Plus - Suculenta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Todas as Ofertas (7)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Suculenta - B0BDHQRV6R
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Capa Silicone Apple com MagSafe para Apple iPhone 14 Plus - Suculenta
36,98€
Envio+2,90€
Total39,88€
Capa Silicone MagSafe iPhone 14 Plus - Suculenta
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
CAPA IPHONE 14 PLUS SCLN SL MAGSF - 194253416388
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa em silicone com MagSafe para iPhone 14 Plus Suculenta - 1700273959
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Apple Iphone 14 Plus Cover Verde - 0194253416388
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Apple funda iphone 14 plus silicone case con magsafe - succulent
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
88,89€
Envio+7,00€
Total95,89€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 14 Plus, a capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o teu iPhone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorVerde
- CorSucculent
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialMicrofibra, Silicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253416388
Referência:MPTC3ZM/A | TIC7758874 | 0194253416388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis