Apple Capa Silicone iPhone 14 Plus MagSafe Sabugueiro
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo42,37€
23,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple funda iphone 14 plus silicone case con magsafe - elderberry
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,60€
Envio+7,00€
Total30,60€
Capa para Telemóvel Apple MPT93ZM/A iPhone 14 Plus - S7750900
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,77€
Envio+6,49€
Total40,26€
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Baya de saúco - B0BDJ3DZHM
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Todas as Ofertas (7)
Apple funda iphone 14 plus silicone case con magsafe - elderberry
23,60€
Envio+7,00€
Total30,60€
Apple Iphone 14 Plus Cover Preto - 0194253416357
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Capa para Telemóvel Apple MPT93ZM/A iPhone 14 Plus - S7750900
33,77€
Envio+6,49€
Total40,26€
Apple mpt93zm/a capa para telemóvel 17 cm (6.7\"\") . - WV1867817
38,30€
Envio+4,49€
Total42,79€
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Baya de saúco - B0BDJ3DZHM
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
CAPA IPHONE 14 PLUS ELD SL MAGSF - 194253416357
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa Silicone MagSafe iPhone 14 Plus - Sabugueiro
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 14 Plus, a capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o teu iPhone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorBordô
- CorElderberry
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialMicrofibra, Silicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253416357
Referência:MPT93ZM/A | TIC7758851 | 0194253416357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis