Destaques
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Rosa caliza - B0BDJG7JNZ
38,11€
EnvioGrátis!
Total38,11€
capa de smartphone apple > telemóvel 17 cm (6.7) rosa - mpt73zm/a - 194253416296
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Capa Silicone MagSafe iPhone 14 Plus - Rosa giz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Todas as Ofertas (8)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Rosa caliza - B0BDJG7JNZ
38,11€
EnvioGrátis!
Total38,11€
capa de smartphone apple > telemóvel 17 cm (6.7) rosa - mpt73zm/a - 194253416296
Pagamento em prestações
3x
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
CAPA IPHONE 14 PLUS PINK SL MAGSF - 194253416296
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
APPLE CAPA IPHONE 14 PLUS SILICONE CASE WITH MAGSAFE - CHALK PINK
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Apple - Capa em Silicone com MagSafe para iPhone 14 Plus - Chalk Pink - A45102239
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Capa Silicone MagSafe iPhone 14 Plus - Rosa giz
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - silicone - rosa giz - para iPhone 14 Plus MPT73ZM/A - MPT73ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Apple Iphone 14 Plus Cover Rosa - 0194253416296
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 14 Plus, a capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o teu iPhone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorRosa
- CorChalk Pink
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialMicrofibra, Silicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253416296 | 0019425341629
Referência:MPT73ZM/A | TIC7758825 | 0194253416296
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis