Apple Capa Silicone iPhone 14 Plus MagSafe (Product)RED
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,90€
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Plus - (Product) Red - B0BDJ3W5HK
47,18€
EnvioGrátis!
Total47,18€
capa de smartphone apple > telemóvel 17 cm (6.7) vermelho - mpt63zm/a - 194253416265
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Todas as Ofertas (7)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Plus - (Product) Red - B0BDJ3W5HK
47,18€
EnvioGrátis!
Total47,18€
Capa Silicone Apple com MagSafe para Apple iPhone 14 - (PRODUCT) RED
36,98€
Envio+2,90€
Total39,88€
capa de smartphone apple > telemóvel 17 cm (6.7) vermelho - mpt63zm/a - 194253416265
Pagamento em prestações
3x
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Apple Iphone 14 Plus (product) Red Cover Vermelho - 0194253416265
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
CAPA IPHONE 14 PLUS P-RED SL MAGSF - 194253416265
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Apple - (PRODUCT) RED - tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - silicone - vermelho - para iPhone 14 Plus MP - MPT63ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 14 Plus, a capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o teu iPhone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorVermelho
- Cor(PRODUCT)RED
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialMicrofibra, Silicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253416265
Referência:MPT63ZM/A | TIC7758824 | 7758824
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis