Essence Colour Grip Base Coat 8 ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,43€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz Base Colour Grip Essence 8 ml - 4059729349262
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Essence Colour Grip Base Coat
1,79€
Envio+3,30€
Total5,09€
Todas as Ofertas (11)
Verniz Base Colour Grip Essence 8 ml - 4059729349262
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Essence Colour Grip Base Coat
1,79€
Envio+3,30€
Total5,09€
Essence Colour Grip Base Coat - 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,99€
Envio+4,55€
Total6,54€
Colour Grip Base Coat 8 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,79€
Envio+5,00€
Total6,79€
essence colour grip BASE COAT
1,99€
Envio+4,60€
Total6,59€
COLOUR GRIP base coat 8 ml - 1098274
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
COLOUR GRIP base coat 8 ml - 4059729349262
1,57€
Envio+4,99€
Total6,56€
Gel Base de Unhas Essence (8 ml) - S05103838
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,83€
EnvioGrátis!
Total9,83€
Detalhes do Produto
Descrição
É tudo sobre aquela base: o Verniz Base Color Grip aumenta a duração de qualquer cor de verniz e styling de unhas com a sua inovadora tecnologia de colagem “colour grip\". O verniz base seca rapidamente, protege as unhas da descoloração, é vegan e tem uma fórmula de clean beauty.
Ingredientes
ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, TOCOPHEROL, ACRYLATES COPOLYMER, GLYCOLIC ACID, N-BUTYL ALCOHOL, HEXANAL, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, AQUA (WATER), ETHYLHEXYL SALICYLATE.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, TOCOPHEROL, ACRYLATES COPOLYMER, GLYCOLIC ACID, N-BUTYL ALCOHOL, HEXANAL, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, AQUA (WATER), ETHYLHEXYL SALICYLATE.
- Grupo de corTransparente
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito da base de unhasProteção
- Tipo de aplicadorEscova
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume8 ml
Código de barras:4059729349262
Referência:01002088 | S05103838 | 32442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis