Tefal Frigideira Ingenio Expertise 24CM - 333118CC-500
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,55€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (29)
tefal Tefal Frigideira Ingenio Expertise 24CM - L7630443 Pequenos Electrodomésticos - L7630443
26,89€
EnvioGrátis!
Total26,89€
Frigideira TEFAL24CM Ingenio Unlimited - L7630443 - L7630443
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
Frigideira Ingenio Expertise Indução 24Cm - TEFAL - L7630443
24,04€
Envio+3,99€
Total28,03€
TEFAL TEFAL FRIGIDEIRA INGENIO EXPERTISE INDUCAO 24CM - 333118CC-500
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
Frigideira TEFAL Ingenio Unlimited L7630443
23,55€
Envio+6,00€
Total29,55€
TEFAL FRIGIDEIRA INGENIO EXPERTISE INDUÇAO 24CM L7630443
24,90€
Envio+4,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
Frigideira Ingenio Unlimited Indução 24cm
Thermo-Signal- Revestimento interior reforçado com cristais duros Titanium 6X:mais duradouro - Resistente a riscos- Revestimento exterior antiaderente- Arrumação otimizada: frigideiras e caçarolas empilháves- Compatível com forno, frigorífico e máquina de lavar loiça- Compatível com todas as fontes de calor, incluíndo indução
Características
- Tampa incluída
- RevestimentoTitânio
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- Indicador de aquecimento
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro24 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:3168430343252
Referência:333118CC-500 | L7630443 | 3168430343252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis