Tefal 3PECAS Ingenio FRIG.28CM+CACAROLA 20CM + Pega - 8FD618B4-3AD
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo71,22€
66,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x22,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal 3peças Ingenio Frig.28cm+caçarola 20cm + Pega L7639443
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
66,19€
Envio+4,90€
Total71,09€
TEFAL Conjuntos de panelas Tefal Ingenio Unlimited L7639343 - 3168430343313
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
63,02€
Envio+5,99€
Total69,01€
CONJ. FRIGIDEIRA E CAÇAROLA TEFAL INGENIO UNLIMITED 28/20CM+PEGA - L7639443
Pagamento em prestações
3x
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
TEFAL 3PEÇAS INGENIO FRIG.28CM+CAÇAROLA 20CM + PEGA - L7639443
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,90€
Envio+5,00€
Total69,90€
Todas as Ofertas (29)
Tefal 3peças Ingenio Frig.28cm+caçarola 20cm + Pega L7639443
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
66,19€
Envio+4,90€
Total71,09€
SET TEFAL INGENIO UNLIMITED 3PCS - 3168430343313
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
3 Peças Ingenio Frig.28Cm+Caçarola 20Cm + Pé ga - TEFAL - L7639443
59,98€
Envio+3,99€
Total63,97€
TEFAL Conjuntos de panelas Tefal Ingenio Unlimited L7639343 - 3168430343313
Pagamento em prestações
3x
63,02€
Envio+5,99€
Total69,01€
CONJ. FRIGIDEIRA E CAÇAROLA TEFAL INGENIO UNLIMITED 28/20CM+PEGA - L7639443
Pagamento em prestações
3x
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
TEFAL 3PEÇAS INGENIO FRIG.28CM+CAÇAROLA 20CM + PEGA - L7639443
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+5,00€
Total69,90€
TEFAL - Set 3 Peças Ingenio + Pega L7639443
66,97€
EnvioGrátis!
Total66,97€
TEFAL - Set 3 Peças Ingenio + Pega L7639443 - L7639443
68,31€
EnvioGrátis!
Total68,31€
Tefal 3peças ingenio frig.28cm+caçarola 20cm + pe. - L7639443
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
67,90€
Envio+4,99€
Total72,89€
TEFAL 3PEÇAS INGENIO FRIG.28CM+CAÇAROLA 20CM + PEGA - L7639443
Pagamento em prestações
3x
67,97€
Envio+4,79€
Total72,76€
Detalhes do Produto
Set Inicial 3 Peças Ingenio Unlimited Frigideira Ingenio Indução 28cm + Caçarola Ingenio Indução 20cm + Pega Amovível Ingeio
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:3168430343313
Referência:8FD618B4-3AD | L7639443 | 3168430343313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis