Rodi Misturadora - Line Mn 807 Cr - A6FF9715-826
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
168,10€
em 3x56,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rodi Misturadora C/ Chuveiro Monocomando Cromada LINEMN807
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
176,00€
Envio+4,90€
Total180,90€
Misturadora rodi - line mn 807 cr - 0MN0807CR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
168,10€
Envio+5,99€
Total174,09€
Todas as Ofertas (28)
Rodi Misturadora C/ Chuveiro Monocomando Cromada LINEMN807
Pagamento em prestações
3x
176,00€
Envio+4,90€
Total180,90€
Misturadora rodi - line mn 807 cr - 0MN0807CR
Pagamento em prestações
3x
168,10€
Envio+5,99€
Total174,09€
Torneira Misturadora LINE MN 807 CR 310/277mm (Cromado) - RODI - BT0MN0807CR
163,07€
EnvioGrátis!
Total163,07€
MISTURADORA RODI - LINE MN 807 CR - BT0MN0807CR
164,62€
EnvioGrátis!
Total164,62€
RODI MISTURADORA RODI - LINE MN 807 CR
160,17€
Envio+6,00€
Total166,17€
Torneira Misturadora RODI LINE MN 807
163,00€
EnvioGrátis!
Total163,00€
MISTURADORA MONO.CHUV.RECTRAT.807CR BT0MN0807CR RODI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,87€
Envio+9,99€
Total179,86€
RODI RODI MISTURADORA C/ CHUVEIRO MONOCOMANDO CROMADA - 5604315257538
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
167,40€
Envio+5,99€
Total173,39€
RODI MISTURADORA C/ CHUVEIRO MONOCOMANDO CROMADA LINEMN807 - LINEMN807
168,92€
EnvioGrátis!
Total168,92€
RODI MISTURADORA RODI - LINE MN 807 CR - A6FF9715-826
165,60€
Envio+5,99€
Total171,59€
Detalhes do Produto
Dimensão:
Altura: 310/277mm
Corpo: Ø50mm
Acabamento: Cromado
Características:
Misturadora monocomando de bica giratória com chuveiro extraível.
Perlator anti-calcário.
Flexiveis em aço inox.
Retorno automático do chuveiro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315257538
Referência:A6FF9715-826 | BT0MN0807CR | LINEMN807
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis