Destaques
Apple Funda de Piel con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Verde Bosque - B0BDJ4MCHS
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Capa MagSafe iPhone 14 Plus - Verde floresta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,00€
Envio+3,90€
Total72,90€
Todas as Ofertas (7)
Apple Funda de Piel con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Verde Bosque - B0BDJ4MCHS
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Capa de Pele Magsafe Original iPhone 14 Plus Verde MPPA3ZM/A - MPPA3ZM/A
57,90€
Envio+3,80€
Total61,70€
Capa Pele Apple iPhone 14 Plus MagSafe Verde Floresta - TK35931
64,90€
Envio+3,99€
Total68,89€
Capa MagSafe iPhone 14 Plus - Verde floresta
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+3,90€
Total72,90€
APPLE CAPA IPHONE 14 PLUS LEATHER CASE WITH MAGSAFE - FOREST GREEN - MPPA3ZM/A
70,00€
Envio+5,00€
Total75,00€
Apple Iphone 14 Plus Leather Cover Verde - 0194253345428
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Apple funda iphone 14 plus leather case con magsafe - forest green
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,54€
Envio+7,00€
Total88,54€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 14 Plus, a Capa em pele com MagSafe é ideal para proteger o teu iPhone. Fabricada com couro tingido através de um processo especial, para que o exterior tenha um toque suave e fique mais elegante com o tempo. Fácil de colocar e ajusta-se na perfeição ao iPhone, sem o tornar volumoso.
Características
- Com Carregamento Wireless
- Fácil de aplicar
- CorVerde
- País de origemChina
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialCouro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Referência:MPPA3ZM/A | TIC7758839 | TK35931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis