Destaques
Apple Funda de Piel con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Ocre Oscuro - B0BDJ74FWZ
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Capa MagSafe iPhone 14 Plus - Umbra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,00€
Envio+3,90€
Total72,90€
Todas as Ofertas (6)
Capa Leather Apple com MagSafe para Apple iPhone 14 Plus - Umbra
42,98€
Envio+2,90€
Total45,88€
Apple Funda de Piel con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Ocre Oscuro - B0BDJ74FWZ
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Capa de Pele Magsafe Original iPhone 14 Plus Umbra MPPD3ZM/A - MPPD3ZM/A
57,90€
Envio+3,80€
Total61,70€
Apple - Capa em Pele com MagSafe para iPhone 14 Plus - Umber - A45102206
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Capa MagSafe iPhone 14 Plus - Umbra
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+3,90€
Total72,90€
Apple Iphone 14 Plus Leather Cover Castanho - 0194253345480
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 14 Plus, a Capa em pele com MagSafe é ideal para proteger o teu iPhone. Fabricada com couro tingido através de um processo especial, para que o exterior tenha um toque suave e fique mais elegante com o tempo. Fácil de colocar e ajusta-se na perfeição ao iPhone, sem o tornar volumoso.
Características
- Com Carregamento Wireless
- Fácil de aplicar
- CorÂmbar
- País de origemChina
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialCouro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253345480
Referência:MPPD3ZM/A | TIC7758833 | 0194253345480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis