Apple Capa Pele iPhone 14 Plus MagSafe Meia-Noite
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo57,26€
40,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa para Telemóvel Apple MPP93ZM/A iPhone 14 Plus Preto - S7750862
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,27€
Envio+6,49€
Total46,76€
Apple Funda de Piel con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Medianoche - B0BDHTRJKG
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Todas as Ofertas (14)
Capa em pele com MagSafe para iPhone 14 Plus Preto MPP93ZM/A -
29,93€
Envio+3,99€
Total33,92€
Apple Iphone 14 Plus Leather Cover Azul - 0194253345398
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Capa para Telemóvel Apple MPP93ZM/A iPhone 14 Plus Preto - S7750862
40,27€
Envio+6,49€
Total46,76€
Apple Funda de Piel con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Medianoche - B0BDHTRJKG
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Capa de Pele MagSafe Original iPhone 14 Plus Preta (MPP93ZM/A) - MPP93ZM/A
57,90€
Envio+3,80€
Total61,70€
capa de smartphone apple > telemóvel 17 cm (6.7) preto - mpp93zm/a - 194253345398
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
Capa Leather Apple com MagSafe para Apple iPhone 14 Plus - Meia-Noite
59,98€
Envio+2,90€
Total62,88€
iPhone 14 Plus MagSafe - Meia-noite
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
iPhone 14 Plus Leather MagSafe - Meia-noite
Pagamento em prestações
3x
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 14 Plus, a Capa em pele com MagSafe é ideal para proteger o teu iPhone. Fabricada com couro tingido através de um processo especial, para que o exterior tenha um toque suave e fique mais elegante com o tempo. Fácil de colocar e ajusta-se na perfeição ao iPhone, sem o tornar volumoso.
Características
- Com Carregamento Wireless
- Fácil de aplicar
- CorPreto
- País de origemChina
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialCouro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0019425334539
Referência:MPP93ZM/A | TIC7758849 | TK35930
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis