Apple Capa Pele iPhone 14 Plus MagSafe Laranja
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo43,34€
28,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple funda iphone 14 plus leather case con magsafe - orange
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
Capa MagSafe iPhone 14 Plus - Laranja
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Todas as Ofertas (7)
Apple funda iphone 14 plus leather case con magsafe - orange
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
Apple mppf3zm/a capa para telemovel 17 cm 6.7 . - WV1867827
31,00€
Envio+4,49€
Total35,49€
Capa em Pele com MagSafe para iPhone 14 Plus Laranja MPPF3ZM/A -
29,93€
Envio+3,99€
Total33,92€
Apple Iphone 14 Plus Leather Cover Laranja - 0194253345510
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Capa de Pele Magsafe Original iPhone 14 Plus Laranja MPPF3ZM/A - MPPF3ZM/A
57,90€
Envio+3,80€
Total61,70€
Capa MagSafe iPhone 14 Plus - Laranja
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
APPLE CAPA IPHONE 14 PLUS LEATHER CASE WITH MAGSAFE - ORANGE - MPPF3ZM/A
70,00€
Envio+5,00€
Total75,00€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 14 Plus, a Capa em pele com MagSafe é ideal para proteger o teu iPhone. Fabricada com couro tingido através de um processo especial, para que o exterior tenha um toque suave e fique mais elegante com o tempo. Fácil de colocar e ajusta-se na perfeição ao iPhone, sem o tornar volumoso.
Características
- Com Carregamento Wireless
- Fácil de aplicar
- CorLaranja
- País de origemChina
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialCouro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253345510
Referência:MPPF3ZM/A | TIC7758838 | 0194253345510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis