Cybex Solution G i-Fix (100-150 cm) Moon Black
Cor:
ver mais
Destaques
CYBEX SOLUTION G I-FIX Moon Black - 522002275
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Cybex Gold Silla de coche infantil Solution G i-Fix, Para coches con y sin ISOFIX, De 3 a 12 años aprox. (100 - 150 cm), De 15 a 50 kg aprox., Negro (Moon Black) - B0B97ZRSSY
203,25€
EnvioGrátis!
Total203,25€
Todas as Ofertas (7)
Cybex Solution G I-fix Car Seat Preto - 4063846310845
170,49€
Envio+10,99€
Total181,48€
CYBEX SOLUTION G I-FIX Moon Black - 522002275
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Cybex Gold Silla de coche infantil Solution G i-Fix, Para coches con y sin ISOFIX, De 3 a 12 años aprox. (100 - 150 cm), De 15 a 50 kg aprox., Negro (Moon Black) - B0B97ZRSSY
203,25€
EnvioGrátis!
Total203,25€
Cybex Solution G i-Fix Moon Black - 522002275
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Cybex Solution G i-Fix Moon Black - 4015876-4701546
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Cybex - Solution G i-Fix Solution G i-Fix normal: Moon Black - CY522000429
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
SOLUTION G I-FIX MOON BLACK - 522002275
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Detalhes do Produto
Grupo 2/3 ( 15 - 50kg ) Com a Solution G i-Fix o seu filho experimentará o máximo conforto enquanto viaja com segurança. Graças à reclinação desta cadeira auto, a criança poderá desfrutar de grande conforto durante as suas viagens. Adequado dos 3 aos 12 anos aproximadamente (100 - 150 cm).
Características
- Assento ajustável
- Grupo2-3 (15 - 36 kg; 3,5 - 12 anos)
- Encosto de cabeça
- CorPreto
- GénerosMenino/Menina
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- ColoraçãoMonocromático
- Encosto ajustável
- Capacidade de peso mínima15 kg
- Peso Máximo50 kg
- Altura mínima da criança100 cm
- Altura máxima da criança150 cm
- Número de posições de encosto de cabeça3
- Facilidade de Instalação
- Modelo
- MontagemISOFIX
- Protecção lateral
- Tipo de cinto de fixação3 pontos
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
- Cinto de ajuste de altura
- Encosto de cabeça ajustável
Informação de Produto
- Homologação
- Grupo2/3
Pesos e dimensões
- Altura810 mm
- Largura595 mm
- Profundidade405 mm
- Altura (máx.)81 cm
- Altura (mín.)59 cm
- Peso7,45 kg
Código de barras:4063846310845
Referência:522002275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis