Destaques
CYBEX PALLAS G I-SIZE Moon Black - 522002177
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Gold Silla de coche Pallas G i-Size, 76 - 150 cm, De 15 Meses a 12 Años, Aprox. 9 a 50 kg, Negro (Moon Black) - B0B982C83H
226,16€
EnvioGrátis!
Total226,16€
Cadeira-auto CYBEX Pallas G i-Size, 76 a 150 cm, equivalência ao grupo 1/2/3 preto, Tamanho TU, 4063846308767
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cadeirinha auto cybex pallas g i-size Moon Black
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Todas as Ofertas (10)
CYBEX PALLAS G I-SIZE Moon Black - 522002177
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Gold Silla de coche Pallas G i-Size, 76 - 150 cm, De 15 Meses a 12 Años, Aprox. 9 a 50 kg, Negro (Moon Black) - B0B982C83H
226,16€
EnvioGrátis!
Total226,16€
Cadeira-auto CYBEX Pallas G i-Size, 76 a 150 cm, equivalência ao grupo 1/2/3 preto, Tamanho TU, 4063846308767
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cadeirinha auto cybex pallas g i-size Moon Black
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Pallas G i-Size Moon Black - 522002177
207,46€
EnvioGrátis!
Total207,46€
Cybex Pallas G I-size Car Seat Preto - 4063846308767
208,49€
Envio+10,99€
Total219,48€
Cybex Pallas G i-Size Moon Black - 2739188-4701745
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Pallas G i-Size Pallas G I-Size: Moon Black - CY522002177
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
PALLAS G I-SIZE MOON BLACK - 522002177
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex pallas g i-size cadeira auto para bebe 1-2-. - GY001S7185822
402,20€
Envio+8,99€
Total411,19€
Detalhes do Produto
PALLAS G i-SIZE com almofada de segurança ajustável integrada e Sistema de Proteção Linear Plus. Norma R129/03, dos 15 meses aos 12 anos. Na cor Moon Black.
Características
- Assento ajustável
- Grupo1-2-3 (9 - 36 kg; 9 meses - 12 anos)
- Encosto de cabeça
- CorPreto
- GénerosMenino/Menina
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- ColoraçãoMonocromático
- Encosto ajustável
- Capacidade de peso mínima9 kg
- Peso Máximo50 kg
- Altura mínima da criança76 cm
- Altura máxima da criança150 cm
- Número de posições de encosto de cabeça3
- Facilidade de Instalação
- Modelo
- MontagemISOFIX
- Protecção lateral
- Tipo de cinto de fixação3 pontos
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
- Encosto de cabeça ajustável
Informação de Produto
- Homologação
- Grupo1/2/3
Pesos e dimensões
- Altura810 mm
- Largura595 mm
- Profundidade405 mm
- Altura (máx.)81 cm
- Altura (mín.)59 cm
- Peso8,9 kg
Código de barras:4063846308767
Referência:522002177 | CY522002177 | 7030301240901005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis