Umidigi C1 Dual SIM 2GB/32GB Silver
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
75,00€
em 3x25,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Umidigi C1 2GB/32GB Prata - UMIDIGI_C1_32GB_SILVER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Umidigi C1 2GB/32GB Prata - 73464
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,53€
Envio+5,00€
Total78,53€
Smartphone umidigi c1 2gb/32gb plata
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,90€
Envio+7,00€
Total85,90€
Todas as Ofertas (4)
Umidigi C1 2GB/32GB Prata- UMIDIGI_C1_32GB_SILVER
60,98€
Envio+3,95€
Total64,93€
Umidigi C1 2GB/32GB Prata - UMIDIGI_C1_32GB_SILVER
Pagamento em prestações
3x
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Umidigi C1 2GB/32GB Prata - 73464
Pagamento em prestações
3x
73,53€
Envio+5,00€
Total78,53€
Smartphone umidigi c1 2gb/32gb plata
Pagamento em prestações
3x
78,90€
Envio+7,00€
Total85,90€
Detalhes do Produto
Umidigi C1, prata, tela de 6,52\" com resolução HD+ e enorme bateria de 5150 mAhTela HD+ de 6,52\" - Processador MediaTek MT6739 Quad Core - 2 GB de RAM - 32 GB de capacidade - Câmera traseira dupla de 13 MPx - Frente de 5 Mpx - Bateria de 5150 mAh - Prata
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna32 GB
Design e Características Físicas
- CorSilver
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Código de barras:6973553522166
Referência:UMIDIGI_C1_32GB_SILVER | 6973553522166 | 60458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis