Playmobil Volkswagen T1 Camping Bus - 70176
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo63,76€
49,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playmobil volkswagen t1 70176
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
51,60€
Envio+7,00€
Total58,60€
PLAYMOBIL VOLKSWAGEN T1 COMBI 70176
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,85€
EnvioGrátis!
Total65,85€
PLAYMOBIL Volkswagen T1 Camping Bus 70176 - 70176
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 03 mai.
71,99€
EnvioGrátis!
Total71,99€
Todas as Ofertas (10)
Playmobil volkswagen t1 70176
Pagamento em prestações
3x
51,60€
Envio+7,00€
Total58,60€
PLAYMOBIL 70176 Volkswagen T1 Camping Bus, para niños a Partir de 5 años - B08KVYS3R7
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
PLAYMOBIL VOLKSWAGEN T1 COMBI 70176
Pagamento em prestações
3x
65,85€
EnvioGrátis!
Total65,85€
PLAYMOBIL 70176 Volkswagen T1 Camping Bus | Serie: Volkswagen | 74pcs - 70176
47,00€
Envio+5,00€
Total52,00€
PLAYMOBIL Volkswagen T1 Camping Bus 70176 - 70176
Pagamento em prestações
3x
71,99€
EnvioGrátis!
Total71,99€
Playmobil Volkswagen T1 Camping Bus - PLA70176
49,99€
Envio+4,00€
Total53,99€
Playmobil 70176 - Volkswagen T1 Camping Bus 5+ - 70176
59,88€
Envio+9,66€
Total69,54€
Playmobil Playset de Ve?culos Playmobil 70176 Volkswagen T1 Bus Vermel - S7122826
Pagamento em prestações
3x
93,79€
Envio+4,99€
Total98,78€
Playset de Veículos Playmobil 70176 Volkswagen T1 Bus Vermelho - S7122826
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
102,02€
EnvioGrátis!
Total102,02€
Detalhes do Produto
A autocaravana Volkswagen T1 Camping Bus da Playmobil é ideal para uma viagem cheia de aventuras. Totalmente equipada com zona de estar, mini cozinha, área para apanhar banhos de sol e muito espaço de armazenamento.
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- Número de peças74 unidade(s)
- Manual
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete32 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,01 kg
- Peso da palete116,2 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete173 cm
- Peso líquido da palete96,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior290 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)14008789701760
- Peso líquido da caixa3,01 kg
- Quantidade mínima de encomenda de paletes128 unidade(s)
- Unidade de envio de paletes
- Unidade encomendável de paletes
- Unidade de faturação de paletes
- Unidade de consumo de paletes
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete120 cm
- Altura líquida da palete158 cm
- Quantidade mínima de encomenda de caixa principal (exterior)4 unidade(s)
- Unidade de remessa de caixa principal (exterior)
- Unidade encomendável de caixa principal (exterior)
- Unidade de fatura de caixa principal (exterior)
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Cartão
- Altura da caixa principal exterior395 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade mínima de encomenda4 unidade(s)
Características fornecedor
- Montagem necessária
- SazonalidadePermanente, Fim do ano
- (cdm) AcessórioBrinquedo
- Embalagem ecológica
- Múltiplo de quantidade de encomenda4
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
- Unidade de consumo
Outras características
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoNovo
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Multi
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030070
- País de importação (ISO 3166-1)Alemanha
Pesos e dimensões
- Peso751,6 g
Características
- TipoBus
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- País de origemAlemanha
- MaterialPlástico
Embalagem
- Material da embalagemCartão
- Profundidade da embalagem94 mm
- Altura da embalagem284 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem837,4 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras finas
Informação de Produto
- TemaVolkswagen
Código de barras:4008789701763
Referência:70176 | 4008789701763 | S7122826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis