Trotinete Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Pro Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
668,36€
em 4x167,09€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,09€
- a 27/05/2024167,09€
- a 26/06/2024167,09€
- a 26/07/2024167,09€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Trotinete Xiaomi Mi Electric Scooter 4pro Preto
599,99€
Envio+2,90€
Total602,89€
TROTINETE XIAOMI MI 4 PRO - 6934177755316
599,99€
EnvioGrátis!
Total599,99€
XIAOMI - Scooter Eléctrica Xiaomi Scooter 4Pro EU - A44631793
599,99€
EnvioGrátis!
Total599,99€
Trotinete Elétrica MI 4 PRO (Preto) - XIAOMI - BHR5398GL
612,71€
EnvioGrátis!
Total612,71€
Trotinete Elétrica Xiaomi Scooter 4 Pro
599,99€
Envio+2,90€
Total602,89€
Trotinete Elétrica Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Pro Preta - TK35550
649,90€
EnvioGrátis!
Total649,90€
Trotinete Elétrico Xiaomi Electric Scooter 4 Pro - BHR5398GL
628,00€
EnvioGrátis!
Total628,00€
Trotinete Elétrica Xiaomi Electric Scooter 4 Pro - TROTXIBHR5398GL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,09€
- a 27/05/2024167,09€
- a 26/06/2024167,09€
- a 26/07/2024167,09€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
668,36€
EnvioGrátis!
Total668,36€
Xiaomi Electric Scooter 4 Pro - Trotinete Elétrico- BHR5398GL
669,89€
EnvioGrátis!
Total669,89€
Xiaomi Trotinete Mi Electric Scooter 4 Pro Black - 3005
662,90€
Envio+3,99€
Total666,89€
Detalhes do Produto
Quando vires a nova Trotinete Xiaomi Electric Scoorter 4 Pro vais entrar numa experiência totalmente nova. Design clássico, mas com um desempenho ainda mais potente e passeios mais confortáveis. Vai mais longe, sobe subidas ainda mais íngremes, sempre com o maior conforto. Entra da melhor forma na energia elétrica!
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded48 cm
- Altura folded51 cm
- Largura folded119,8 cm
- Altura1240 mm
- Largura1198 mm
- Profundidade480 mm
- Peso17 kg
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Faróis
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)55 km
- Sistema de travagem traseiraTravão de disco
- Peso de carga máximo120 kg
- GénerosQualquer género
- Material das rodasBorracha
- Idade Recomendada16 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)50 ano(s)
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)25,4 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)25,4 cm
- Inclinação máxima20 %
- Luz traseira
- Altura recomendada (min.)1,2 m
- Altura recomendada (máx.)2 m
- Ângulo máximo de subida20 °
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Sobrecarga, Descarregamento excessivo, Sobreaquecimento, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Visor incorporado
- Material da estruturaAlumínio
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima20 km/h
- Tipo de rodasRodas insufláveis
Bateria
- Capacidade de bateria446 Wh
Tipo
- Tipo
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemT-share Allen Wrench ×1 Extended nozzle adapter ×1 Screws ×5
- Carregador:
- Assento incluído
- Manual
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Tensão de saída42 V
- Corrente de saída1,7 A
- Potência instantânea (máx.)700 W
- Potência nominal do carregador70 W
- Potência dos faróis2,5 W
- Tempo de carga9 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria42 V
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Capacidade da bateria12,4 Ah
- Fonte de AlimentaçãoBCTA+71420-1701
- Potência do motor350 W
Características
- BancoSem Banco
- Dobrável
Código de barras:6934177755316
Referência:TK35550 | BHR5398GL | 6934177755316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis