Carrera Moto Quad Amphibious Red Bull RC - CA160143
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo88,24€
75,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadriciclo anfibio carrera rc red bull - WV1729028
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
75,30€
Envio+4,49€
Total79,79€
Carrera cuadriciclo anfibio rc red bull 370160143
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,41€
Envio+7,00€
Total96,41€
Todas as Ofertas (3)
Quadriciclo anfibio carrera rc red bull - WV1729028
Pagamento em prestações
3x
75,30€
Envio+4,49€
Total79,79€
Carrera cuadriciclo anfibio rc red bull 370160143
Pagamento em prestações
3x
89,41€
Envio+7,00€
Total96,41€
Veículo telecomandado Carrera RC Red Bull Amphibious Quad Bike dark bl - 370160143
100,00€
Envio+9,00€
Total109,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9003150122944
Referência:CA160143 | 9003150122944 | CARRE-370160143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis