Destaques
BASEUS Car Tool Super Mini Inflator Tyre Pump 15sec Fast Inflation, 4 Tires in 25 Minutes, Black (CRCQ000001) - B09PY274PW
37,61€
EnvioGrátis!
Total37,61€
Compressor de Ar Port?til C/ Man?metro BASEUS CRCQ000001 -
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,37€
Envio+3,99€
Total40,36€
Baseus Mini Compressor Auto - CRCQ000001
39,90€
Envio+2,99€
Total42,89€
Todas as Ofertas (8)
Compressor de Ar Super Mini Inflator Pump Preto
17,90€
Envio+4,50€
Total22,40€
BASEUS Car Tool Super Mini Inflator Tyre Pump 15sec Fast Inflation, 4 Tires in 25 Minutes, Black (CRCQ000001) - B09PY274PW
37,61€
EnvioGrátis!
Total37,61€
Compressor de Ar Baseus Super Mini Inflator Pump Preto - CRCQ000001
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Mini Compressor de Ar Super Mini Inflator Pump (Preto) - BASEUS - CRCQ000001
31,90€
Envio+3,99€
Total35,89€
Compressor de Ar Port?til C/ Man?metro BASEUS CRCQ000001 -
36,37€
Envio+3,99€
Total40,36€
Baseus Mini Compressor Auto - CRCQ000001
39,90€
Envio+2,99€
Total42,89€
Mini compressor auto baseus preto - PRCRCQ000001
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,30€
Envio+4,49€
Total47,79€
Compressor de Ar Baseus Super Mini Inflator Pump Preto 6932172603175
39,90€
Envio+8,00€
Total47,90€
Detalhes do Produto
- Compressor de ar portátil c/ manómetro digital - Tensão: 12V, Comprimento do cabo: 3m - Conector: Ficha isqueiro, Potência: 120W - Pressão máxima: 3.0bar - Inclui 3 Válvulas diferentes - Adequado p/ carro, bicicleta e bolas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6932172603175
Referência:PRCRCQ000001 | 6932172603175 | CRCQ000001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis