Destaques
Inibsa gel dermatológico Multicereais 1 Litro
4,21€
Envio+3,99€
Total8,20€
Gel Inibsa Multicereales 1L - B00HR3C6W8
3,76€
Envio+2,99€
Total6,75€
Gel Multicereais 1000 ml - Inibsa
5,50€
Envio+4,99€
Total10,49€
Todas as Ofertas (7)
Inibsa gel dermatológico Multicereais 1 Litro
4,21€
Envio+3,99€
Total8,20€
Gel Inibsa Multicereales 1L - B00HR3C6W8
3,76€
Envio+2,99€
Total6,75€
Gel Multicereais 1000 ml - Inibsa
5,50€
Envio+4,99€
Total10,49€
GEL DERMATOLÓGICO multicereales 1000 ml - 764098
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
GEL DERMATOLÓGICO multicereales 1000 ml - 8470003592659
3,76€
Envio+4,99€
Total8,75€
Inibsa Gel Dermatológico Multicereales Inibsa 1000 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,24€
Envio+4,35€
Total15,59€
Detalhes do Produto
Composição:Aqua, lauril sulfato de sódio, cloreto de sódio, cocamida dea, lauril sulfato de chá, cocamidopropil betaína, benzoato de sódio, parfum, proteína vegetal hidrolisada, sorbato de potássio, hidroxietilcelulose, diestearato de glicol, cocamida mea, glicerina, ácido cítrico, fenoxietanol, sulfato de sódio.Indicações:Os extratos fitoprotéicos multigrãos conferem propriedades hidratantes para manter a pele macia e suave. Os extratos de aveia, trigo, soja e milho presentes nos fornecem propriedades nutricionais. Seu pH: 5,5 e seu conteúdo multigrãos proporcionam uma tolerância muito boa na pele.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470003592659
Referência:INIBSA | VPER110471 | GY001S05101518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis