Fun Factory Esferas Anais B Balls Duo Roxo ( 12,6 X 3,6 cm)
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo35,59€
27,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUN FACTORY - B BALLS DUO BRANCO/VIOLETA ESCURO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,63€
Envio+5,00€
Total33,63€
Fun factory - b balls duo blanco/violeta oscuro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,86€
Envio+7,00€
Total36,86€
Todas as Ofertas (8)
FUN FACTORY - B BALLS DUO BRANCO/VIOLETA ESCURO
28,63€
Envio+5,00€
Total33,63€
Fun factory - b balls duo blanco/violeta oscuro
29,86€
Envio+7,00€
Total36,86€
FUN FACTORY - B BALLS DUO WHITE/DARK VIOLET 125x125x50
31,81€
Envio+5,47€
Total37,28€
FUN FACTORY - B BALLS DUO BRANCO/VIOLETA ESCURO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,50€
EnvioGrátis!
Total54,50€
Fun Factory B-balls Anal Dildo Roxo - 4032498391663
51,49€
Envio+3,99€
Total55,48€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Esferas Anais Fun Factory B BALLS DUO Roxo ( 12,6 x 3,6 cm) ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Cor:
- Roxo
- Branco/Violeta
- Tipo:
- Esferas Anais
- Erótico
- Material: Silicone
- Inserção máx.: 11 cm
- Medidas aprox.: 12,6 x 3,6 cm
- Informação importante: Envio confidencial
- Características: Resistente à água
- Uso recomendado: Sexo anal
- Certificado: CE
- Contém: Manual do utilizador
Características
- CorVioleta, Branco
- CertificaçãoCE
- Uso próprioSexo anal
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
- FormaEm frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Comprimento125 mm
- Diâmetro3,6 cm
Código de barras:4032498391663
Referência:S4004396 | LT590-39166 | D-233520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis