Fun Factory Dildo Magnum (18,3 cm)
Envio +5,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo46,86€
34,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fun Factory MAGNUM - dildo XL juguete para mujer y hombre morado de silicona medica - B004KL910A
41,23€
EnvioGrátis!
Total41,23€
FUN FACTORY - MAGNUM DILDO BLACKBERRY 190x80x90
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,59€
Envio+5,47€
Total45,06€
Fun Factory Magnum Dildo Black
42,39€
Envio+4,00€
Total46,39€
Todas as Ofertas (9)
Fun Factory MAGNUM - dildo XL juguete para mujer y hombre morado de silicona medica - B004KL910A
41,23€
EnvioGrátis!
Total41,23€
FUN FACTORY - MAGNUM DILDO BLACKBERRY 190x80x90
39,59€
Envio+5,47€
Total45,06€
Fun Factory Magnum Dildo Black
42,39€
Envio+4,00€
Total46,39€
Dildo fÁbrica de la diversiÓn - magnum blackberry
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,48€
Envio+7,00€
Total47,48€
Fun Factory Magnum dildo Blackberry 18 cm
36,10€
EnvioGrátis!
Total36,10€
FUN FACTORY - MAGNUM DILDO PRETO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
73,82€
EnvioGrátis!
Total73,82€
Fun Factory Magnum Dildo Prateado - 4032498226088
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Dildo Fun Factory MAGNUM (18,3 cm) ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Características:
- Submergível
- Apto para penetração anal e vaginal
- Resistente à água
- Medidas aprox.: 18,3 cm
- Tipo: Erótico
- Informação importante: Envio confidencial
- Cor: Preto
- Material: Silicone
- Certificado: CE
- Contém: Manual do utilizador
Características
- CorPreto
- Tipo de acabamentoFosco
- CertificaçãoCE
- Tipo de estimulaçãoEstimulação anal, Estimulação vaginal
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
- FormaNatural
Pesos e dimensões
- Comprimento183 mm
- Diâmetro3,5 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Código de barras:4032498226088 | 4032498226644
Referência:S4004373 | D-233500 | D-233501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis