Platanomelón Bolas de Orgasmo Ada Lilás
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolas Chinas Ada de silicona médica hipoalergénica para entrenar el suelo pélvico y realizar ejercicios Kegel de Platanomelón (Lila) - B07T7X6FJZ
19,44€
Envio+2,99€
Total22,43€
ADA Bolas chinesas #lilás 1 u - 790645
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Todas as Ofertas (3)
Bolas Chinas Ada de silicona médica hipoalergénica para entrenar el suelo pélvico y realizar ejercicios Kegel de Platanomelón (Lila) - B07T7X6FJZ
19,44€
Envio+2,99€
Total22,43€
ADA Bolas chinesas #lilás - 8436580283328
19,11€
Envio+4,99€
Total24,10€
ADA Bolas chinesas #lilás 1 u - 790645
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Bolas de Orgasmo Ada Platanomelón Lilás ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!Sexo: UnissexoCor: LilásCaracterísticas: Suave, de tato agradávelCordãoComposição: SiliconeTipo: HipoalergénicoMedidas aprox.: 8 x 3 cmGarantimos total discrição e confidencialidade no envio. Niguém, exceto o cliente, saberá o conteúdo da embalagem.
Características
- TipoBolas vaginais/Bolas de Kegel
- CorLilás
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de acabamentoFosco
- Nº de bolas2
- Lubrificante recomendadoLubrificante à base de água
- MaterialSilicone
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura35 mm
- Profundidade35 mm
- Peso63,9 g
Código de barras:8436580283328
Referência:S0578596 | VPER84242 | 790645
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis