Fun Factory Vibrador Ponto G Rave 1121004 Carne
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo85,34€
61,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUN FACTORY - BIG BOSS G5 VIBRATOR NUDE - D-233455
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
64,10€
Envio+3,95€
Total68,05€
Fun Factory BIG BOSS - vibrador G5 XXL recargable para mujer punto G nude de silicona medica - B00ZTWDMOK
77,07€
EnvioGrátis!
Total77,07€
Fun Factory - Big Boss G5 Vibrator Nude
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
Envio+4,00€
Total83,99€
Todas as Ofertas (8)
FUN FACTORY - BIG BOSS G5 VIBRATOR NUDE - D-233455
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
64,10€
Envio+3,95€
Total68,05€
Fun Factory BIG BOSS - vibrador G5 XXL recargable para mujer punto G nude de silicona medica - B00ZTWDMOK
77,07€
EnvioGrátis!
Total77,07€
Fun Factory - Big Boss G5 Vibrator Nude
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+4,00€
Total83,99€
FÁbrica de diversiÓn - crema big boss
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,95€
Envio+7,00€
Total87,95€
FUN FACTORY - BIG BOSS G5 VIBRATOR NUDE 94x290x55
Pagamento em prestações
3x
90,90€
EnvioGrátis!
Total90,90€
FUN FACTORY - BIG BOSS G5 VIBRATOR NUDE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
FUN FACTORY - VIBRADOR BIG BOSS G5 NUDE
Pagamento em prestações
3x
147,63€
EnvioGrátis!
Total147,63€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Ponto G Rave Fun Factory 1121004 Carne ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Material: Silicone
- Características:
- Ergonómico
- Bateria recarregável
- Submergível
- Discretamente Silencioso
- 6 velocidades
- Resistente à água
- Indicador de bateria
- Controlo por botões
- Bateria incorporada
- Tipo: Vibrador
- Informação importante: Envio confidencial
- Cor: Carne
- País/Região de fabrico: Alemanha
- Velocidades: 12
- Contém: Manual do utilizador
Características
- CorCreme, Branco
- Orientação manualAmbidestro
- Número de velocidades12
- Tipo de controloBotões
- Uso próprioSexo anal, Masturbação, Sexo oral, Sexo vaginal
- País de origemAlemanha
- Indicador de carga da bateria
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
- FormaEm frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Comprimento235 mm
- Diâmetro4,6 cm
Bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:4032498802572
Referência:S4004346 | D-233455 | 4032498802572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis