Fun Factory Vibrador Ponto G Rave Stronic Surf Preto
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo145,69€
97,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x32,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUN FACTORY - STRONIC SURF BLACK - D-233434
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,69€
Envio+3,95€
Total103,64€
Fun Factory STRONIC SURF - Impulsor mujer silicona con relieves vibrador imita penetración negro de 10 modos - B07FNY3TDD
117,49€
EnvioGrátis!
Total117,49€
Vibrador fun factory - stronic surf negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,22€
Envio+7,00€
Total134,22€
Todas as Ofertas (8)
FUN FACTORY - STRONIC SURF BLACK - D-233434
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,69€
Envio+3,95€
Total103,64€
Fun Factory STRONIC SURF - Impulsor mujer silicona con relieves vibrador imita penetración negro de 10 modos - B07FNY3TDD
117,49€
EnvioGrátis!
Total117,49€
Vibrador fun factory - stronic surf negro
Pagamento em prestações
3x
127,22€
Envio+7,00€
Total134,22€
FUN FACTORY - STRONIC SURF BLACK 255x95x55
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
145,44€
EnvioGrátis!
Total145,44€
FUN FACTORY - STRONIC SURF PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,02€
- a 29/05/202458,00€
- a 28/06/202458,00€
- a 28/07/202458,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
232,02€
EnvioGrátis!
Total232,02€
FUN FACTORY - STRONIC SURF BLACK
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Fun Factory Stronic Surf Stimulator Vibrator Prateado - 4032498806303
217,99€
Envio+3,99€
Total221,98€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Ponto G Rave Fun Factory STRONIC SURF Preto ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Material: Silicone
- Características:
- Ergonómico
- Bateria recarregável
- Submergível
- Discretamente Silencioso
- Resistente à água
- Tipo: Vibrador
- Informação importante: Envio confidencial
- Cor: Preto
- Certificado: CE
- Contém: Manual do utilizador
Características
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Uso próprioSexo vaginal
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
- FormaEm frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Comprimento203 mm
- Diâmetro4,5 cm
Bateria
- Tempo operacional0,75 h
Código de barras:4032498806303
Referência:S4004402 | D-233434 | 4032498806303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis