Fun Factory Vibrador Ponto G Rave 1141808 Preto
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo91,42€
61,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUN FACTORY - VOLTA CLITORAL VIBRATOR BLACK LINE - D-233446
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
64,10€
Envio+3,95€
Total68,05€
FUN FACTORY Volta - Vibrador Externo para Mujer, Lengua Flexible para la Estimulación del Clítoris y Pezones, Negro 190 g - B07NRQ8SQY
77,36€
EnvioGrátis!
Total77,36€
Fun Factory - Volta Clitoral Vibrator Black Line
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
Envio+4,00€
Total83,99€
Todas as Ofertas (9)
FUN FACTORY - VOLTA CLITORAL VIBRATOR BLACK LINE - D-233446
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
64,10€
Envio+3,95€
Total68,05€
FUN FACTORY Volta - Vibrador Externo para Mujer, Lengua Flexible para la Estimulación del Clítoris y Pezones, Negro 190 g - B07NRQ8SQY
77,36€
EnvioGrátis!
Total77,36€
Fun Factory - Volta Clitoral Vibrator Black Line
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+4,00€
Total83,99€
FÁbrica de la diversiÓn - volta negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,95€
Envio+7,00€
Total87,95€
FUN FACTORY - VOLTA CLITORAL VIBRATOR BLACK LINE 290x60x90
Pagamento em prestações
3x
90,90€
EnvioGrátis!
Total90,90€
FUN FACTORY - VIBRADOR CLITORIAL VOLTA LINHA PRETA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
147,63€
EnvioGrátis!
Total147,63€
FUN FACTORY - VOLTA CLITORAL VIBRATOR BLACK LINE
Pagamento em prestações
3x
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Fun Factory Volta Stimulator Vibrator Preto - 4032498806532
138,99€
Envio+3,99€
Total142,98€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Ponto G Rave Fun Factory 1141808 Preto ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Material: Silicone
- Características:
- Ergonómico
- Bateria recarregável
- Submergível
- Discretamente Silencioso
- Curvado
- Resistente à água
- Indicador de bateria
- Controlo por botões
- Bateria incorporada
- Tipo:
- Vibrador
- Manga de Masturbação
- Informação importante: Envio confidencial
- Cor: Preto
- País/Região de fabrico: Alemanha
- Velocidades: 6 velocidades
- Contém: Manual do utilizador
Características
- CorPreto
- Orientação manualAmbidestro
- Número de velocidades6
- Tipo de controloBotões
- Uso próprioMasturbação
- País de origemAlemanha
- Nº de padrões6
- Indicador de carga da bateria
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
- FormaCurvo
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Comprimento189 mm
- Diâmetro4,7 cm
- Peso193 g
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Tempo operacional0,45 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:4032498806532
Referência:S4004355 | D-233446 | 4032498806532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis