Caudalie Vinotherapist Duo Delicioso Mãos & Lábios Coffret
Envio +4,29€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo6,95€
5,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalíe Stick de Labios 4 g + Creme de Mãos e Unhas 30ml KIT Oferta
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Caudalie Vinotherapist Duo Mãos e Lábios
6,75€
Envio+2,80€
Total9,55€
Todas as Ofertas (20)
Caudalíe Stick de Labios 4 g + Creme de Mãos e Unhas 30ml KIT Oferta
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Caudalie Vinotherapist Duo Mãos e Lábios
6,75€
Envio+2,80€
Total9,55€
Caudalie Vinotherapist LipHand Duo
4,90€
Envio+3,00€
Total7,90€
Caudalie Caudalie Vinotherapist Duo Mãos e Lábios
6,75€
Envio+3,50€
Total10,25€
Caudalie Duo Delicioso Mãos e Unhas Vinotherapist - Creme Reparador Mãos & Unhas Vinotherapist 75ml + Cuidado de Lábios 7243006
5,09€
Envio+4,29€
Total9,38€
Duo Creme Mãos e Stick Lábios Vinotherapist Caudalie 30 ml - 3522932027353
8,28€
Envio+2,99€
Total11,27€
Detalhes do Produto
Caudalie - Coffret Vinotherapist Duo Delicioso Mãos & Lábios é um Kit que inclui: 1 Vinotherapist Creme Reparador Mãos e Unhas 30ml + 1 Cuidado de Lábios 4g.
O duo irresistível para o inverno. Proteja e hidrate as suas mãos e os seus lábios graças a este indispensável duo. Nutre e protege as mãos sem efeito oleoso.
Hidrata instantaneamente e repara os lábios agredidos. Ideal para trazer na sua carteira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3522932027353
Referência:7243006 | 1013565 | 3522932027353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis