Lenovo Nb Thinkpad L13 Clam G3 Iap 13,3'' i5-1235U 16GB 512GB SSD Lte Win10 Pro Dg 1Yr Premier
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo948,18€
846,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x211,55€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje211,55€
- a 27/05/2024211,54€
- a 26/06/2024211,54€
- a 26/07/2024211,54€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil Lenovo Thinkpad L13 Clam G3 Iap Intel Core I5-1235U 16GB 512GB 13,3'' W10P - 196380762819
822,50€
EnvioGrátis!
Total822,50€
Lenovo ThinkPad L13 Gen 3 (Intel) i5-1235U Computador portátil 33,8 cm (13.3\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i5 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje222,77€
- a 27/05/2024222,74€
- a 26/06/2024222,74€
- a 26/07/2024222,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
890,99€
Envio+8,65€
Total899,64€
Portátil Lenovo ThinkPad L13 Clam G3 IAP 13,3'' i5-1235U 16GB 512GB SSD LTE Win10 Pro DG 1Yr Premier
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje211,55€
- a 27/05/2024211,54€
- a 26/06/2024211,54€
- a 26/07/2024211,54€
846,17€
Envio+4,95€
Total851,12€
NB Lenovo ThinkPad L13 Clam G3 IAP 13,3'' i5-1235U 16GB 512GB SSD LTE Win10 Pro DG 1Yr Premier
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,53€
- a 27/05/2024216,53€
- a 26/06/2024216,53€
- a 26/07/2024216,53€
866,12€
EnvioGrátis!
Total866,12€
Todas as Ofertas (25)
Portátil Lenovo Thinkpad L13 Clam G3 Iap Intel Core I5-1235U 16GB 512GB 13,3'' W10P - 196380762819
822,50€
EnvioGrátis!
Total822,50€
Lenovo ThinkPad L13 Gen 3 (Intel) i5-1235U Computador portátil 33,8 cm (13.3\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i5 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje222,77€
- a 27/05/2024222,74€
- a 26/06/2024222,74€
- a 26/07/2024222,74€
890,99€
Envio+8,65€
Total899,64€
Portátil Lenovo ThinkPad L13 Clam G3 IAP 13,3'' i5-1235U 16GB 512GB SSD LTE Win10 Pro DG 1Yr Premier
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje211,55€
- a 27/05/2024211,54€
- a 26/06/2024211,54€
- a 26/07/2024211,54€
846,17€
Envio+4,95€
Total851,12€
NB Lenovo ThinkPad L13 Clam G3 IAP 13,3'' i5-1235U 16GB 512GB SSD LTE Win10 Pro DG 1Yr Premier
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,53€
- a 27/05/2024216,53€
- a 26/06/2024216,53€
- a 26/07/2024216,53€
866,12€
EnvioGrátis!
Total866,12€
NB Lenovo ThinkPad L13 Clam G3 IAP 13.3'' I5-1235U 16GB 512GB SSD LTE Win10 Pro DG 1Yr Premier - 0196380762819
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,86€
- a 27/05/2024215,85€
- a 26/06/2024215,85€
- a 26/07/2024215,85€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
863,41€
Envio+7,99€
Total871,40€
Portátil Lenovo - I5 1235U / 16GB RAM / 512GB SSD / 13.3\" / Windows 11 Pro - ThinkPad L13 Clam G3 IAP
830,90€
Envio+3,99€
Total834,89€
Portátil Lenovo ThinkPad L13 Clam G3 IAP 13,3'' i5-1235U 16GB 512GB SSD LTE Win10 Pro DG 1Yr Premier - 21B3000XPG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje227,43€
- a 27/05/2024227,41€
- a 26/06/2024227,41€
- a 26/07/2024227,41€
909,66€
Envio+4,99€
Total914,65€
NB Lenovo ThinkPad L13 Clam G3 IAP 13,3'' i5-1235U 16GB 512GB SSD LTE Win10 Pro DG 1Yr Premier - 21B3000XPG
831,80€
EnvioGrátis!
Total831,80€
Portátil Lenovo ThinkPad L13 Clam G3 IAP 13.3\" i5 16GB SSD 512GB LTE Iris Xe Graphics W10 Pro Preto - 21B3000XPG
823,90€
EnvioGrátis!
Total823,90€
Portátil Lenovo ThinkPad L13 Clam G3 IAP LTE 13.3\" i5-1235U 16GB/512GB W10P Cinzento -
829,90€
Envio+3,90€
Total833,80€
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkPad L13 Gen 3. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1235U. Tamanho do ecrã na diagonal: 33,8 cm (13.3\"), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Memória
- RAM16 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i5
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã13"
Design
- TipoEssenciais
Software
- Sistema OperativoWindows
Código de barras:0196380762819
Referência:JIP21B3000XPG | 21B3000XPG | 0196380762819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis